Teléfono de contacto 984 285 434
WhatsApp de contacto 625 401 466
Facebook Twitter Google+ Vídeos Añadir a favoritos Contacta con nosotros
Resumen de la competición
Resumen del estado de la competición
Clasificación - 1-Superliga
    
1
24Sube de posición
2
22Baja de posición
3
21Sube de posición
4
20Baja de posición
5
19Se mantiene en la misma posición
6
18Se mantiene en la misma posición
7
15Se mantiene en la misma posición
8
10Sube de posición
9
9Baja de posición
10
9Baja de posición
11
5Se mantiene en la misma posición
12
3Se mantiene en la misma posición
Top jugadores
select
   
1 15
2 15
3 13
4 12
5 10
Top Equipos
select
   
1 5,44
2 5,11
3 4,44
4 3,89
5 3,78
HoraEquipo local Equipo visitante 

sábado, 12 de mayo de 2018

20:00 Carajitos Profesor Carajitos Del Profesor
-
-
Barbería Alex Barbería Alex
20:00 Núcleo Minas F7 Núcleo Minas F7
-
-
Taberna Salcedo Taberna Salcedo

domingo, 13 de mayo de 2018

10:00 Terra Meiga F7 Terra Meiga F7
-
-
Globetrotters Globetrotters
10:00 Sidreria Gato Negro Sidreria Gato Negro
-
-
La Carisa F7 La Carisa F7
11:00 Bar Nuevo S.Gregorio Bar Nuevo San Gregorio
-
-
Copun Consulting CF Copun Consulting
11:00 Kontact Sport Kontact Sport
-
-
Grao F7 Grao F7
HoraEquipo local Equipo visitante 

domingo, 22 de abril de 2018

11:00 Grao F7 Grao F7
11
1
Sidreria Gato Negro Sidreria Gato Negro
11:00 Taberna Salcedo Taberna Salcedo
4
5
Kontact Sport Kontact Sport
10:00 La Carisa F7 La Carisa F7
3
0
Terra Meiga F7 Terra Meiga F7
10:00 Barbería Alex Barbería Alex
2
6
Copun Consulting CF Copun Consulting

sábado, 21 de abril de 2018

17:00 Bar Nuevo S.Gregorio Bar Nuevo San Gregorio
4
9
Núcleo Minas F7 Núcleo Minas F7
17:00 Globetrotters Globetrotters
6
2
Carajitos Del Profesor Carajitos Profesor

sábado, 14 de abril de 2018

20:00 Kontact Sport Kontact Sport
4
0
Bar Nuevo San Gregorio Bar Nuevo S.Gregorio
20:00 Carajitos Profesor Carajitos Del Profesor
4
0
La Carisa F7 La Carisa F7
19:00 Sidreria Gato Negro Sidreria Gato Negro
1
6
Taberna Salcedo Taberna Salcedo
19:00 Barbería Alex Barbería Alex
0
5
Globetrotters Globetrotters
18:00 Copun Consulting Copun Consulting CF
1
3
Núcleo Minas F7 Núcleo Minas F7
18:00 Terra Meiga F7 Terra Meiga F7
4
4
Grao F7 Grao F7